Пятница, 21.07.2017
Талдомские хроники
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей
Талдомское почтовое отделение
Начальник – коллежский регистратор Трунев

Озерское почтовое отделение
Начальник – губернский секретарь Александр Иванович Митропольский

Талдомское участковое раскладочное по промысловому налогу присутствие
Председатель – податной инспектор по Калязинскому уезду; члены: от акцизного управления – старший помощник надзирателя Иван Иванович Иванов, заместитель его – старший штатный контролер Константин Михайлович Фаддеев; от уездного земства – крестьяне: Д.И. Волков, Ф.К.Киселев, А.П.Грибков, П.И.Землезин, Ф.А.Бачурин, И.Н.Чернов; заместители их - крестьяне: А.Д.Мошатин, В.С.Гладилов, Н.И.Иванов

Талдомская пожарная дружина
Почетный председатель – корнет запаса Феофилакт Феофилактович Вонсяцкий, начальник дружины – крестьянин Степан Степанович Смирнов, помощник его – кр. Василий Прокофьевич Грибков

Волостное правление
Озерское – волостной старшина Михаил Филиппов
Семеновское - волостной старшина Петр Васильев Меньшов
Талдомское - волостной старшина Ефим Лаврентьев
Просмотров: 382 | Добавил: alaz | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (0)

Талдомское почтовое отделение
И.д. начальника – коллежский регистратор Трунев

Талдомское участковое раскладочное по промысловому налогу присутствие
Председатель – податной инспектор Е.А.Веригин; члены: от акцизного управления – помощник надзирателя Иван Иванович Иванов; от уездного земства – крестьяне: Д.И. Волков, Ф.К.Киселев, П.И.Землезин, С.И.Малютин, Ф.А.Бачурин, И.Н.Чернов; заместители их: А.Д.Мошатин, С.К.Гладилов, С.И.Постников

Талдомская пожарная дружина
Почетный председатель – корнет запаса Феофилакт Феофилактович Вонсяцкий, староста – кр. Дмитрий Акимов, помощник – кр. Василий Прокофьевич Грибков

Волостное правление
Озерское – волостной старшина Михаил Филиппов Филиппов
Семеновское - волостной старшина Петр Васильев Меньшов
Талдомское - волостной старшина Ефим Лаврентьев Лаврентьев
Просмотров: 426 | Добавил: alaz | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (0)

Талдомское почтовое отделение
Начальник – коллежский регистратор Трунев

Озерское почтовое отделение
Начальник – губернский секретарь Александр Иванович Митропольский

Талдомское участковое раскладочное по промысловому налогу присутствие
Члены: от акцизного управления – старший штатный контролер Константин Михайлович Фаддеев, от уездного земства – крестьяне: Д.И. Волков, Ф.К.Киселев, А.П.Грибков, П.И.Землезин, Ф.А.Бачурин, И.Н.Чернов; заместители их от уездного земства: крестьяне А.Д.Мошатин, В.С.Гладилов, Н.И.Иванов.

Талдомская пожарная дружина
Почетный председатель – корнет запаса Феофилакт Феофилактович Вонсяцкий, начальник дружины – кр.Степан Степанович Смирнов, помощник его –кр. Василий Прокофьевич Грибков

Волостное правление
Озерское – волостной старшина Михаил Филиппов
Семеновское - волостной старшина Петр Меньшов
Талдомское - волостной старшина Ефим Лаврентьев
Просмотров: 341 | Добавил: alaz | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (0)

Талдомское почтовое отделение
Начальник – коллежский регистратор Алексей Иванович Добротворский.

Озерское почтовое отделение
Начальник – губернский секретарь Александр Иванович Митропольский

Талдомское участковое раскладочное по промысловому налогу присутствие
Члены: от акцизного управления – младший помощник надзирателя коллежский ассесор Франц Францевич Подгурский, заместитель его – старший контролер Константин Михайлович Фаддеев, от уездного земства – крестьяне: Дмитрий Иванович Волков, Федор Кузьмич Киселев, Алексей Прокофьевич Грибков, Петр Иванович Землезин, Филипп Анисимович Бачурин, заместители их: Иван Николаевич Чернов, Алексей Доримедонтович Мошатин, Василий Степанович Гладилов, Николай Иванович Иванов.

Талдомская пожарная дружина
Почетный председатель – корнет запаса Феоктист Феофилактович Вонсяцкий, начальник дружины – кр.Степан Степанович Смирнов, помощник его – Василий Прокофьевич Грибков

Волостное правление
Озерское – волостной старшина Михаил Филиппов
Семеновское - волостной старшина Петр Меньшов
Талдомское - волостной старшина Ефим Лаврентьев
Просмотров: 279 | Добавил: alaz | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (0)

Талдомское почтовое отделение
Начальник – коллежский регистратор Алексей Иванович Добротворский.

Озерское почтовое отделение
Начальник – коллежский регистратор Николай Петрович Соколов

Талдомское участковое раскладочное по промысловому налогу присутствие
Члены: от акцизного управления – младший помощник надзирателя коллежский ассесор Франц Францевич Подгурский, заместитель его – старший контролер неимеющий чина Константин Михайлович Фаддеев, от уездного земства – крестьяне: Дмитрий Иванович Волков, Федор Кузьмич Киселев, Алексей Прокофьевич Грибков, Петр Иванович Землезин, Филипп Анисимович Бачурин, заместители их: крестьяне - Иван Николаевич Чернов, Алексей Доримедонтович Мошатин, Василий Степанович Гладилов, Николай Иванович Иванов.

Волостное правление
Озерское – волостной старшина Павел Филатов
Семеновское - волостной старшина Петр Меньшов
Талдомское - волостной старшина Ефим Лаврентьев
Просмотров: 280 | Добавил: alaz | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (0)

Талдомское почтово-телеграфное отделение
Начальник – коллежский регистратор Николай Николаевич Кузьмин; чиновник 6-го разряда – губернский секретарь Николай Васильевич Медведев; надсмотрщик – неимеющий чина Дмитрий Иванович Захаров.

Озерское почтовое отделение
Начальник губернский секретарь Василий Михайлович Константинов

Зятьковское почтовое отделение
Начальник – коллежский регистратор Николай Петрович Елисеев

Талдомское участковое раскладочное по промысловому налогу присутствие
Члены: от акцизного ведомства – Александр Петрович Шебякин, от уездного земства – крестьяне: Дмитрий Иванович Волков, Петр Иванович Землезин, Филипп Анисимович Бачурин, купцы: Иван Николаевич Чернов, Николай Федорович Киселев.

Талдомское общество взаимного кредита
Председатель правления – Степан Степанович Смирнов; члены: Михаил Алексеевич Машатин, Игнатий Иванович Бычков, Леонид Иванович Клычков, Николай Федорович Киселев; бухгалтер – Михаил Федорович Соколов; кассир – Иван Михайлович Соловьев.

Озерское кредитное товарищество
Председатель совета – крестьянин Кондратий Емельянович Соловьев; члены совета – крестьяне: Иван Ефремович Ефремов, Василий Ефимович Федотов; председатель правления – крестьянин Иван Михайлович Скоробогатов; члены правления – крестьяне: Григорий Григорьевич Золин, Петр Ефимович Федотов; счетовод – Семен Григорьевич Золин

Лебзинское кредитное товарищество
... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: alaz | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (0)

Талдомская почтово-телеграфная контора
Начальник – губернский секретарь Николай Николаевич Кузьмин; почтово-телеграфный чиновник 6-го разряда – губернский секретарь Николай Васильевич Медведев; надсмотрщик – неимеющий чина Дмитрий Иванович Захаров.

Озерское почтовое отделение
Начальник губернский секретарь Василий Михайлович Константинов

Зятьковское почтовое отделение
Начальник – коллежский регистратор Алексей Николаевич Савицкий

Талдомское участковой раскладочное по промысловому налогу присутствие
Члены: от акцизного ведомства – Иван Арсеньевич Нечаев, от уездного земства – крестьяне: Дмитрий Иванович Волков, Егор Иванович Караваев, Филипп Анисимович Бачурин, купцы: Иван Николаевич Чернов, Николай Федорович Киселев.

Талдомский детский приют
Попечитель и почетный член – крестьянин Арсений Григорьевич Евдокимов; надзирательница – Мария Матвеевна Белорастова

Врач:
с.Талдом - земский врач Николай Александрович Жардецкий – хирург и гинеколог

Становой пристав
Титулярный советник Илья Ильич Болотов

Полицейские урядники
д.Семеновская – Алексей Николаевич Чистяков
д.Озерская – Василий Федорович Хованский
с.Талдом – Арсений Евстафьевич Цапурин, Семен Михайлович Плюхин

Волостное правление
Озерское – волостной старшина В.Еф.Федотов; председатель волостного суда Ст.Андр.Крылов; волостной писарь М.Ст.Федоров < ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: alaz | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)

Талдомская почтово-телеграфная контора
Начальник – губернский секретарь Николай Николаевич Кузьмин; почтово-телеграфный чиновник 6-го разряда – Александр Николаевич Горшков; надсмотрщик – неимеющий чина Дмитрий Иванович Захаров.

Озерское почтовое отделение
Начальник губернский секретарь Михаил Сергеевич Сперанский

Зятьковское почтовое отделение
Начальник – коллежский регистратор Алексей Николаевич Савицкий

Талдомское участковой раскладочное по промысловому налогу присутствие
Члены: от акцизного ведомства – Иван Арсеньевич Нечаев, от уездного земства – крестьяне: Дмитрий Иванович Волков, Егор Иванович Караваев, Филипп Анисимович Бачурин, купцы: Иван Николаевич Чернов, Николай Федорович Киселев.

Талдомский детский приют
Попечитель и почетный член – крестьянин Арсений Григорьевич Евдокимов; надзирательница – Мария Матвеевна Белорастова

Врачи:
с.Талдом - земский врач Николай Александрович Жардецкий – хирург и гинеколог
с.Маклаково – земский врач Мария Владимировна Чамова

Нотариус
с.Талдом – дворянин Николай Иванович Флаг

Становой пристав
Коллежский асессор Николай Арсеньевич Машин

Полицейские урядники
д.Семеновская – Василий Прокофьевич Гусев
д.Озерская – Василий Федорович Хованский
с.Талдом – Арсений Евстафьевич Цапурин, Семен Михайлович Плюхин

Волостное правление
Озерское – ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: alaz | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 344 | Добавил: alaz | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт по истории деревни Пенкино
  • Облако тегов
    война революция Машатин старый Талдом Крылов Пименов Корсаков Собцов голиков Квашенки Павловичи Шаров Доброволец Карманов Экология Дубна юность Великий Двор больница Промсвязь Измайловский хлебокомбинат комсомол спутник Дюков Иванов Красное знамя совхоз Талдом Варганов кукуруза Герасимов Мирошниченко Ханаева Гринкевич Калугин Волошина русаков Федотова Северный библиотека Торговля Неверов Русакова Прянишников Хлебянкина почта Мэо Алексеев Курочкин Андреев Колобов Местный Парменова Валентинов
    Copyright MyCorp © 2017
    Сайт управляется системой uCoz