Суббота, 13.07.2024
Талдомские хроники
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 29
Волостное правление
Озерское – волостной старшина Иван Ильин
Семеновское - волостной старшина Егор Арсеньев
Талдомское - волостной старшина Филипп Иванович Клычков
Просмотров: 1017 | Добавил: alaz | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)

Волостное правление
Озерское – волостной старшина Михаил Филиппов
Семеновское - волостной старшина Александр Герасимович Бендрышев
Талдомское - волостной старшина Григорий Сергеев
Просмотров: 881 | Добавил: alaz | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)

Волостное правление
Озерское – волостной старшина Михаил Филиппович Филиппов
Семеновское - волостной старшина Александр Герасимович Бендрышев
Талдомское - волостной старшина Иван Иванович Волков
Просмотров: 810 | Добавил: alaz | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)

Талдомское почтовое отделение
Начальник – коллежский регистратор Алексей Иванович Добротворский

Озерское почтовое отделение
Начальник - коллежский регистратор Николай Петрович Соколов

Талдомское участковое раскладочное по промысловому налогу присутствие
Члены: от уездного земства – крестьяне: Дмитрий Иванович Волков, Федор Кузьмич Киселев, Алексей Прокофьевич Грибков, Петр Иванович Землезин, Филипп Анисимович Бачурин; заместители их – крестьяне: Иван Николаевич Чернов, Алексей Доремидонтович Мошатин, Василий Степанович Гладилов, Николай Иванович Иванов.

Волостное правление
Озерское – волостной старшина Павел Филатов
Семеновское - волостной старшина Петр Васильевич Меньшов
Талдомское - волостной старшина Иван Михайлович Мальков
Просмотров: 797 | Добавил: alaz | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)

Талдомское почтово-телеграфное отделение
Начальник – коллежский секретарь Егор Федорович Миловидов

Озерское почтовое отделение
Начальник коллежский регистратор Василий Михайлович Константинов

Зятьковское почтовое отделение
Начальник – губернский секретарь Алексей Сергеевич Касторский

Талдомское участковое раскладочное по промысловому налогу присутствие
Члены: от уездного земства – крестьяне: Дмитрий Иванович Волков, Петр Иванович Землезин, Филипп Анисимович Бачурин, купцы: Иван Николаевич Чернов, Николай Федорович Киселев.

Талдомский детский приют
Попечитель и почетный член – крестьянин Арсений Григорьевич Евдокимов; директор – корнет Феофилакт Феофилактович Восняцкий, надзирательница – Мария Матвеевна Белорастова

Врачи:
с.Талдом - земский врач Николай Александрович Жардецкий – хирург и гинеколог, титулярный советник Леонид Иванович Клычков – заштатный военный врач
с.Маклаково – земский врач лекарь Николай Николаевич Цирг – общая практика

Становой пристав
Коллежский секретарь Илья Ильич Болотов

Волостное правление
Озерское – волостной старшина Пав.Фил.Филатов; председатель волостного суда Ст.Андр.Крылов; волостной писарь М.Ст.Федоров
Семеновское - волостной старшина П.В.Меньшев; председатель волостного суда А.Е.Егоров; волостной писарь М.И.Соловьев
Талдомское - волостной старшина М.С.Кузнецов; председатель воло ... Читать дальше »
Просмотров: 862 | Добавил: alaz | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)

Талдомское почтово-телеграфное отделение
Начальник – коллежский секретарь Егор Федорович Миловидов

Озерское почтовое отделение
Начальник губернский секретарь Василий Михайлович Константинов

Зятьковское почтовое отделение
Начальник – коллежский регистратор Николай Петрович Елисеев

Талдомское участковое раскладочное по промысловому налогу присутствие
Члены: от уездного земства – крестьяне: Дмитрий Иванович Волков, Петр Иванович Землезин, Филипп Анисимович Бачурин, купцы: Иван Николаевич Чернов, Николай Федорович Киселев.
Талдомский детский приют
Попечитель и почетный член – крестьянин Арсений Григорьевич Евдокимов; директор – корнет Феофилакт Феофилактович Восняцкий, надзирательница – Мария Матвеевна Белорастова

Врачи:
с.Талдом - земский врач Николай Александрович Жардецкий – хирург и гинеколог,
титулярный советник Леонид Иванович Клычков – заштатный военный врач
с.Маклаково – земский врач лекарь Николай Николаевич Цирг – общая практика

Становой пристав
Титулярный советник Илья Ильич Болотов

Полицейские урядники
д.Семеновская – Михаил Федорович Табаков
д.Озерская – Иван Павлович Данилов
с.Талдом – вакансия

Волостное правление
Озерское – волостной старшина Пав.Фил.Филатов; председатель волостного суда Ст.Андр.Крылов; волостной писарь М.Ст.Федоров
Семеновское - волостной старшина Вас.Вас ... Читать дальше »
Просмотров: 1007 | Добавил: alaz | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (1)

Талдомское почтовое отделение
Начальник – титулярный советник Павел Никитич Завьялов

Волостное правление
Озерское – волостной старшина Михаил Филиппович Филиппов
Семеновское - волостной старшина Александр Герасимович Бендрышев
Талдомское - волостной старшина Ефим Лаврентьевич Лаврентьев
Просмотров: 793 | Добавил: alaz | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт по истории деревни Пенкино
  • Облако тегов
    Машатин Крылов старый Талдом Корсаков Собцов голиков Квашенки Павловичи революция Шаров Карманов Клычков Экология Дубна юность Салтыков-Щедрин Великий Двор больница Промсвязь спутник хлебокомбинат комсомол Дюков Иванов Красное знамя Варганов кукуруза Герасимов Мирошниченко Ханаева Гринкевич Калугин Волошина русаков Федотова Северный библиотека Торговля Неверов Русакова Прянишников почта Мэо Алексеев Курочкин Колобов Парменова Местный Валентинов Докин АБЗ Спас-Угол школы совхоз Талдом Чугунов Брызгалова Брусницын Пименов Сергеев Овчинникова Доброволец Комсомольский Андреев Тупицын Палилов Шишунов Измайловский Хлебянкина Вотря Саватеев война Романов
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz