Пятница, 01.03.2024
Талдомские хроники
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 25
Талдомская почтово-телеграфная контора
Начальник – губернский секретарь Николай Николаевич Кузьмин; почтово-телеграфный чиновник 6-го разряда – губернский секретарь Николай Васильевич Медведев; надсмотрщик – неимеющий чина Дмитрий Иванович Захаров.

Озерское почтовое отделение
Начальник губернский секретарь Василий Михайлович Константинов

Зятьковское почтовое отделение
Начальник – коллежский регистратор Алексей Николаевич Савицкий

Талдомское участковой раскладочное по промысловому налогу присутствие
Члены: от акцизного ведомства – Иван Арсеньевич Нечаев, от уездного земства – крестьяне: Дмитрий Иванович Волков, Егор Иванович Караваев, Филипп Анисимович Бачурин, купцы: Иван Николаевич Чернов, Николай Федорович Киселев.

Талдомский детский приют
Попечитель и почетный член – крестьянин Арсений Григорьевич Евдокимов; надзирательница – Мария Матвеевна Белорастова

Врач:
с.Талдом - земский врач Николай Александрович Жардецкий – хирург и гинеколог

Становой пристав
Титулярный советник Илья Ильич Болотов

Полицейские урядники
д.Семеновская – Алексей Николаевич Чистяков
д.Озерская – Василий Федорович Хованский
с.Талдом – Арсений Евстафьевич Цапурин, Семен Михайлович Плюхин

Волостное правление
Озерское – волостной старшина В.Еф.Федотов; председатель волостного суда Ст.Андр.Крылов; волостной писарь М.Ст.Федоров < ... Читать дальше »
Просмотров: 904 | Добавил: alaz | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)

Талдомская почтово-телеграфная контора
Начальник – губернский секретарь Николай Николаевич Кузьмин; почтово-телеграфный чиновник 6-го разряда – Александр Николаевич Горшков; надсмотрщик – неимеющий чина Дмитрий Иванович Захаров.

Озерское почтовое отделение
Начальник губернский секретарь Михаил Сергеевич Сперанский

Зятьковское почтовое отделение
Начальник – коллежский регистратор Алексей Николаевич Савицкий

Талдомское участковой раскладочное по промысловому налогу присутствие
Члены: от акцизного ведомства – Иван Арсеньевич Нечаев, от уездного земства – крестьяне: Дмитрий Иванович Волков, Егор Иванович Караваев, Филипп Анисимович Бачурин, купцы: Иван Николаевич Чернов, Николай Федорович Киселев.

Талдомский детский приют
Попечитель и почетный член – крестьянин Арсений Григорьевич Евдокимов; надзирательница – Мария Матвеевна Белорастова

Врачи:
с.Талдом - земский врач Николай Александрович Жардецкий – хирург и гинеколог
с.Маклаково – земский врач Мария Владимировна Чамова

Нотариус
с.Талдом – дворянин Николай Иванович Флаг

Становой пристав
Коллежский асессор Николай Арсеньевич Машин

Полицейские урядники
д.Семеновская – Василий Прокофьевич Гусев
д.Озерская – Василий Федорович Хованский
с.Талдом – Арсений Евстафьевич Цапурин, Семен Михайлович Плюхин

Волостное правление
Озерское – ... Читать дальше »
Просмотров: 917 | Добавил: alaz | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт по истории деревни Пенкино
  • Облако тегов
    Машатин Крылов старый Талдом Корсаков Собцов голиков Квашенки Павловичи революция Шаров Карманов Клычков Экология Дубна юность Салтыков-Щедрин Великий Двор больница Промсвязь спутник хлебокомбинат комсомол Дюков Иванов Красное знамя Варганов кукуруза Герасимов Мирошниченко Ханаева Гринкевич Калугин Волошина русаков Федотова Северный библиотека Торговля Неверов Русакова Прянишников почта Мэо Алексеев Курочкин Колобов Парменова Местный Валентинов Докин АБЗ Спас-Угол школы совхоз Талдом Чугунов Брызгалова Брусницын Пименов Сергеев Овчинникова Доброволец Комсомольский Андреев Тупицын Палилов Шишунов Измайловский Хлебянкина Вотря Саватеев война Романов
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz