Понедельник, 17.02.2020
Талдомские хроники
Меню сайта
Категории
Зарисовки [145]
История района [188]
Война [137]
Революция [16]
Промыслы [25]
Воспоминания [51]
Официальные документы [22]
Промышленность [34]
Сельское хозяйство [68]
Другие предприятия [77]
Муниципальное управление [46]
Культура и спорт [90]
Охрана порядка [15]
Природа [24]
Образование [90]
Здравоохранение и социальная защита [38]
Персоналии [744]
Межевое описание Тверской губернии Калязинского уезда 1855 г. [124]
Литературная страничка [51]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » История района

Выборы 18 апреля 1999 года
По результатам выборов, состоявшихся в нашем районе 18 апреля с. г., главой Талдомского района избран Александр Иванович БЕЛОВ.
21 апреля с.г территориальная избирательная комиссия зарегистрировала А. Белова в должности главы Талдомского района и он приступил к исполнению своих новых обязанностей.
На имя А. Белова по случаю его избрания на должность главы района, пришли поздравительные телеграммы от губернатора Московской области А. Тяжлова, заместителя председателя Государственной Думы С. Горячевой, руководителей местного самоуправления многих городов и районов Подмосковья, руководителей предприятий, организаций и избирателей нашего района.

СТАЛИ ДЕПУТАТАМИ РАЙОННОГО СОВЕТА
21 апреля с.г. территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Совета депутатов Талдомского района зарегистрировала депутатами:
по избирательному округу № 1 - КАЛЕНОВУ Ольгу Алексеевну;
по избирательному округу № 2 - ДЕМИДОВА Виктора Николаевича;
по избирательному округу № 3 - КУРСОВУ Светлану Васильевну;
по избирательному округу №4 - МОРОЗОВА Александра Сергеевича;
по избирательному округу № 5 - БРЮХАНОВА Михаила Константиновича;
по избирательному округу №6 - ШЕРСТЮКА Николая Николаевича;
по избирательному округу № 7 - ЛЕОНОВА Александра Васильевича;
по избирательному округу № 8 - ЛУНЕВА Вадима Дмитриевича;
по избирательному округу № 9 - ГИНГЛИНГА Александра Владимировича;
по избирательному округу № 10 - КОСТЯНОГО Василия Григорьевича;
по избирательному округу № 11 - ПОДШИВАЛИНА Николая Александровича;
по избирательному округу № 12 - ВОРОБЬЕВА Евгения Владимировича;
по избирательному округу № 13 - ТОЛКАЧЕВА Евгения Юрьевича;
по избирательному округу № 14 - ЩЕГЛОВА Матвея Степановича;
по избирательному округу № 15 - КАРМАНОВА Николая Дмитриевича;
по избирательному округу № 16 - ПАРАМОНОВА Ивана Васильевича;
по избирательному округу № I7 - СТРЕБКОВА Алексея Яковлевича.

ИЗБРАН НОВЫЙ ГЛАВА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ п. ЗАПРУДНЯ И ДЕПУТАТЫ ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА
Территориальная избирательная комиссия поселка Запрудня 19 апреля с.г. зарегистрировала главой местного самоуправления поселка Запрудня МОЛНАРА Сергея Михайловича.

18 апреля были также избраны депутаты поселкового Совета депутатов. Ими стали:
по округу № 1 - ЧУЛКОВА Галина Федоровна;
по округу № 2 - АФАНАСЕНКО Галина Ивановна:
по округу № 4 - МОРОЗОВА Галина Геннадьевна;
по округу № 6 - ТОЛКАЧЕВ Евгений Юрьевич;
по округу № 8 - БРЫЗГАЛОВ Вячеслав Владимирович;
по округу № 10 - СУРОВКИНА Антонина Алексеевна;
по округу № 11 - ПОДШИВАЛЕНКО Валентина Сергеевна;
по округу № 13 - БЕРЕЗИН Константин Иванович

ИТОГИ ВЫБОРОВ В ЦИФРАХ
18 апреля в выборах приняло участие 22099 избирателей из внесенных в списки 39192, что составило 56,4%. Итоговое соотношение голосов, поданных избирателями за кандидатов на должность главы района, выглядит следующим образом:
Белов Александр Иванович - 12671 (60,26%);
Шавровз Наталья Алексеевна - 2280 (10,84%);
Трошин Александр Николаевич - 1697 (8,07%);
Булатов Владимир Петрович - 1611 (7,66%);
Хрусталев Сергей Григорьевич - 1414 (6,72%).
Против всех кандидатов - 882 (4,19%).
Антошкин Александр Владимирович - 242 (1,15%);
Березин Константин Иванович - 229 (1,09%).
Категория: История района | Добавил: alaz (22.03.2012)
Просмотров: 566 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт по истории деревни Пенкино
  • Облако тегов
    Великий Двор война Машатин Крылов старый Талдом Корсаков Собцов революция голиков Квашенки Павловичи Красное знамя Шаров Карманов Хлебянкина Экология Дубна юность больница Промсвязь Измайловский хлебокомбинат комсомол Иванов Варганов кукуруза Герасимов Мирошниченко Ханаева Гринкевич Калугин Волошина русаков Федотова спутник Северный библиотека Торговля Неверов Русакова Прянишников Доброволец почта Мэо Алексеев Курочкин Колобов Парменова Местный Валентинов Дюков Докин АБЗ Спас-Угол школы Чугунов Брызгалова Брусницын Пименов Сергеев Овчинникова совхоз Талдом Комсомольский Андреев Тупицын Палилов Шишунов
    Copyright MyCorp © 2020
    Сайт управляется системой uCoz