Среда, 26.02.2020
Талдомские хроники
Меню сайта
Категории
Зарисовки [145]
История района [188]
Война [137]
Революция [16]
Промыслы [25]
Воспоминания [51]
Официальные документы [22]
Промышленность [34]
Сельское хозяйство [68]
Другие предприятия [77]
Муниципальное управление [46]
Культура и спорт [90]
Охрана порядка [16]
Природа [24]
Образование [90]
Здравоохранение и социальная защита [38]
Персоналии [745]
Межевое описание Тверской губернии Калязинского уезда 1855 г. [124]
Литературная страничка [51]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » История района

Список депутатов
Избирательный округ № 1 - Ершов Владимир Петрович
Избирательный округ № 2 - Черемных Юрий Васильевич
Избирательный округ № 3 - Кузнецов Федор Яковлевич.
Избирательный округ № 4 - Цепаева Александра Васильевна.
Избирательный округ № 5 - Скворцова Галина Сергеевна.
Избирательный округ № 6 - Лебедева Мария Георгиевна.
Избирательный округ № 7 - Елкин Николай Георгиевич.
Избирательный округ № 8 - Машинкин Иван Владимирович.
Избирательный округ № 9 - Маслова Римма Ивановна
Избирательный округ № 10 - Прокофьев Анатолий Иванович.
Избирательный округ № 11 - Шаталова Лидия Михайловна,
Избирательный округ № 12 - Матвеев Иван Михайлович.
Избирательный округ № 13 - Бурин Владимир Иванович.
Избирательный округ № 14 - Корытина Ираида Васильевна.
Избирательный округ № 15 - Лохманов Виктор Яковлевич.
Избирательный округ № 16 - Грецов Павел Владимирович.
Избирательный округ № 17 - Жохов Михаил Сергеевич.
Избирательный округ № 18 - Ежов Николай Антонович.
Избирательный округ № 19 - Баранчиков Николай Иванович.
Избирательный округ № 20 - Горячев Владимир Степанович.
Избирательный округ № 21 - Огородникона Мария Ивановна.
Избирательный округ № 22 - Зайцева Анна Михайловна.
Избирательный округ № 23 - Цыганова Валентина Петровна.
Избирательный округ № 24 - Пескова Тамара Максимовна.
Избирательный округ № 25 - Герасимов Пётр Савельевич.
Избирательный округ № 26 - Сидоров Дмитрий Матвеевич,
Избирательный округ № 27 - Серова Ольга Васильевна.
Избирательный округ № 28 - Ермолаев Евгений Ильич.
Избирательный округ № 29 - Рочняк Николай Александрович.
Избирательный округ № 30 - Караваев Владимир Александрович.
Избирательный округ № 31 - Боголепов Владимир Иванович.
Избирательный округ № 32 - Завьялова Галина Петровна.
Избирательный округ № 33 - Монахова Римма Николаевна.
Избирательный округ № 34 - Кондратов Михаил Васильевич.
Избирательный округ № 35 - Веселов Иван Григорьевич
Избирательный округ № 36 - Чулкова Раиса Сергеевна.
Избирательный округ № 37 - Баранов Виктор Сергеевич.
Избирательный округ № 38 - Садков Александр Афанасьевич
Избирательный округ № 39 - Волков Владимир Максимович
Избирательный округ № 40 - Шатнова Евдокия Петровна.
Избирательный округ № 41 - Пименова Вера Степановна,
Избирательный округ № 42 - Угарова Мария Михайловна.
Избирательный округ № 43 - Филимонов Василий Николаевич.
Избирательный округ № 44 - Лизунов Василий Андрианович.
Избирательный округ № 45 - Лепешкин Иван Степанович.
Избирательный округ № 46 - Антипина Людмила Ефимовна.
Избирательный округ № 47 - Петухов Евгений Михайлович.
Избирательный округ № 48 - Брусницын Евгений Васильевич.
Избирательный округ № 49 - Сергиенко Анна Алексеевна.
Избирательный округ № 50 - Корчагин Владимир Иванович.
Избирательный округ № 51 - Иванов Александр Васильевич
Избирательный округ № 52 - Скунцев Константин Никитович.
Избирательный округ № 53 - Агапова Надежда Ивановна
Избирательный округ № 54 - Иванова Мария Федоровна.
Избирательный округ № 55 - Смирнов Евгений Иванович.
Избирательный округ № 56 - Петрова Любовь Петровна.
Избирательный округ № 57 - Заболотин Иван Семенович.
Избирательный округ № 58 - Патрова Валентина Александровна
Избирательный округ № 59 - Киселев Константин Георгиевич
Избирательный округ № 60 - Люляева Клавдия Ивановна.
Избирательный округ № 61 - Фролов Василий Сергеевич.
Избирательный округ № 62 - Козлова Анна Ивановна.
Избирательный округ № 63 - Генералов Дмитрий Николаевич.
Избирательный округ № 64 - Махова Анна Владимировна.
Избирательный округ № 65 - Иванов Михаил Спиридонович.
Избирательный округ № 66 - Купцова Зоя Алексеевна.
Избирательный округ № 67 - Серов Анатолий Васильевич.
Избирательный округ № 68 - Голубев Александр Васильевич.
Избирательный округ № 69 - Рыжова Вера Ивановна.
Избирательный округ № 70 - Линьков Александр Иванович.
Избирательный округ № 71 - Пьянов Иван Михайлович.
Избирательный округ № 72 - Молодцова Мария Андреевна.
Избирательный округ № 73 - Барашков Николай Егорович.
Избирательный округ № 74 - Косарева Мария Ивановна
Избирательный округ № 75 - Щербаков Иван Андреевич.
Категория: История района | Добавил: alaz (25.03.2012)
Просмотров: 587 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт по истории деревни Пенкино
  • Облако тегов
    Великий Двор война Машатин Крылов старый Талдом Корсаков Собцов революция голиков Квашенки Павловичи Красное знамя Шаров Карманов Хлебянкина Экология Дубна юность больница Промсвязь Измайловский хлебокомбинат комсомол Иванов Варганов кукуруза Герасимов Мирошниченко Ханаева Гринкевич Калугин Волошина русаков Федотова спутник Северный библиотека Торговля Неверов Русакова Прянишников Доброволец почта Мэо Алексеев Курочкин Колобов Парменова Местный Валентинов Дюков Докин АБЗ Спас-Угол школы Чугунов Брызгалова Брусницын Пименов Сергеев Овчинникова совхоз Талдом Комсомольский Андреев Тупицын Палилов Шишунов
    Copyright MyCorp © 2020
    Сайт управляется системой uCoz