Четверг, 27.02.2020
Талдомские хроники
Меню сайта
Категории
Детский дом [15]
Дошкольное воспитание [13]
Школы [53]
Школа искусств [9]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Образование » Школы

Медалисты 2005 года.
ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ» НАГРАЖДЕНЫ:
ЕРШОВА Ксения Евгеньевна - средняя школа №1 г. Талдома;
ЗАНОЗИН Николай Владимирович - средняя школа №3 г. Талдома
ИЛЬИНА Ирина Андреевна - лицей «Школа искусств» г. Талдома
КОЧЕТОВА Алеся Сергеевна - средняя школа №2 п. Запрудня;
КАБЛУКОВА Ольга Сергеевна - лицей «Школа искусств» г. Талдома;
КОЛЮНОВА Марина Владимировна - средняя школа №2 п. Запрудня;
МАКАРОВА Юлия Александровна - средняя школа №2 п. Запрудня;
ТОСКИН Илья Михайлович - средняя школа №2 г. Талдома;
ХРУЛЁВА Екатерина Артуровна - средняя школа №2 г. Талдома;
ЩЕРБАКОВА Анна Владимировна - средняя школа №2 г. Талдома.

СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ» НАГРАЖДЕНЫ:
БЕЛОВА Алла Аркадьевна - средняя школа №1 п. Запрудня;
БОБРОВСКАЯ Виктория Александровна - средняя школа №2 п. Запрудня;
БОБРОВСКАЯ Ульяна Александровна – средняя школа №2 п.Запрудня;
БУГАЙСКИЙ Андрей Андреевич - Новоникольская средняя школа;
БУРЛАЧУК Мария Михайловна – средняя школа №2 г. Талдома,
БОРОДИНОВА Ирина Сергеевна - средняя школа №2 п. Запрудня;
ВАСКЕВИЧ Филипп Викторович - средняя школа п. Северный;
ВЕСЕЛЬСКАЯ Александра Анатольевна - средняя школа №2 г. Талдома;
ВОРОНЦОВА Александра Олеговна - средняя школа №2 п. Запрудня;
ГРАНИТ Надежда Александровна - средняя школа п. Северный;
ЖАКОВА Ксения Викторовна - средняя школа п. Северный;
ЗИМИНА Ольга Александровна - средняя школа №2 п. Запрудня;
ИВАНОВА Екатерина Олеговна - средняя школа №2 п. Запрудня;
ИЛЬИНА Анастасия Михайловна - Кошелевская средняя школа;
КАШКАБАШЕВА Галина Юрьевна - Павловическая средняя школа;
КВЕГЛИС Наталья Александровна - средняя школа №2 г. Талдома;
КЛЕПИКОВА Елена Сергеевна - средняя школа №3 г. Талдома;
КРУЧИНИН Александр Сергеевич - Павловическая средняя школа;
МАГОМЕДБЕКОВА Марина Вадимовна - средняя школа №1 г. Талдома:
МОРОЗОВА Елена Анатольевна - средняя школа №1 г. Талдома.
НИКОЛАЕВА Екатерина Сергеевна - средняя школа №3 г. Талдома;
НИКОНОРОВ Алексей Владимирович - средняя школа №2 г.Талдома;
МАКАРОВА Ирина Олеговна - средняя школа п. Северный;
МИНАЕВА Наталья Сергеевна - Николо-Кропоткинская средняя школа;
ОБОРОТОВА Наталья Игоревна - средняя школа №2 п. Запрудня;
ОВЧИННИКОВА Мария Сергеевна - средняя школа №2 п. Запрудня;
ПАВЛОВА Юлия Николаевна - средняя школа п. Северный;
ПЛЮТА Владимир Александрович – средняя школа №1 п. Запрудня;
ПЧЁЛИН Илья Юрьевич - средняя школа №3 г. Талдома;
РЕПНЁВАТатьяна Владимировна - средняя школа №2 п. Запрудня;
РОДИОНОВ Денис Сергеевич - средняя школа №1 п. Запрудня;
СЕРГЕЕВА Кристина Сергеевна - средняя школа п. Вербилки;
СИНИЦЫНА Ирина Владимировна - средняя школа №2 п. Запрудня;
СМИРНОВА Татьяна Андреевна - средняя школа №1 г. Талдома;
СОРОКИН Антон Евгеньевич - средняя школа п. Вербилки;
ТУРАЛИЕВА Малика Хасановна - средняя школа №2 г. Талдома;
ФЕДОНИНА Юлия Олеговна - средняя школа №2 г. Талдома;
ЧУБУКОВА Елена Николаевна - средняя школа №3 г. Талдома;
Категория: Школы | Добавил: alaz (14.09.2013)
Просмотров: 1191 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт по истории деревни Пенкино
  • Облако тегов
    Великий Двор война Машатин Крылов старый Талдом Корсаков Собцов революция голиков Квашенки Павловичи Красное знамя Шаров Карманов Хлебянкина Экология Дубна юность больница Промсвязь Измайловский хлебокомбинат комсомол Иванов Варганов кукуруза Герасимов Мирошниченко Ханаева Гринкевич Калугин Волошина русаков Федотова спутник Северный библиотека Торговля Неверов Русакова Прянишников Доброволец почта Мэо Алексеев Курочкин Колобов Парменова Местный Валентинов Дюков Докин АБЗ Спас-Угол школы Чугунов Брызгалова Брусницын Пименов Сергеев Овчинникова совхоз Талдом Комсомольский Андреев Тупицын Палилов Шишунов
    Copyright MyCorp © 2020
    Сайт управляется системой uCoz