Четверг, 27.02.2020
Талдомские хроники
Меню сайта
Категории
Детский дом [15]
Дошкольное воспитание [13]
Школы [53]
Школа искусств [9]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Образование » Школы

Медалисты 2004 г.
ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ» НАГРАЖДЕНЫ:

АВАНЕСОВА Екатерина - средняя школа №3 г. Талдома;
АСТАНИНА Анна - Запрудненская средняя школа №2;
ГОРШКОВА Ольга - средняя школа №3 г. Талдома;
КОРАБЛЁВА Ольга - Запрудненская средняя школа №1;
КУЗНЕЦОВА Елена - средняя школа №1 г. Талдома;
ПОДКИДЫШЕВ Андрей - средняя школа №2 г. Талдома;
ПУРА Юлия - средняя школа №3 г. Талдома;
ШИШОВА Оксана - средняя школа №2 г. Талдома.

СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ» НАГРАЖДЕНЫ

АГНИСТИКОВ Павел - Запрудненская средняя школа №2;
АНДРЕЕВ Сергей - средняя школа №1 г. Талдома;
БАРАШЁНКОВА Галина - Запрудненская средняя школа №1;
БИРЮКОВА Евгения - Северная средняя школа;
БОБРОВА Мария - Запрудненская средняя школа №1;
БОДРОВА Наталья - Запрудненская средняя школа №1;
БУЛЬДА Алексей - средняя школа №2 г. Талдома;
BOCTOKOBA Наталья - Запрудненская средняя школа №2;
ГАВРИЛОВА Светлана - Вербилковская средняя школа;
ГАВРИЛОВА Татьяна - Запрудненская средняя школа №1;
ГНЕЗДИЛОВА Галина -Талдомский лицей «Школа искусств»;
ГУСЕВ Юрий - Вербилковская средняя школа;
ЗАБЕЛИНА Екатерина - средняя школа №3 г. Талдома;
ЗОБОВ Антон - Северная средняя школа;
ЗОРИНА Анастасия - Запрудненская средняя школе №1;
ИВЧЕНКОВ Алексей - Запрудненская средняя школа №2;
КАМИЛОВА Алёна - Запрудненская средняя школа №1;
КАРАВАШКИН Владимир - Вербилковская средняя школа;
КЛИМОВА Мария - средняя школа №2 г.Талдома;
КОТКОВА Евгения - Запрудненская средняя школа №2;
КРИЧКИНА Светлана - Запрудненская средняя школа №1;
КУВШИНОВА Ольга - Запрудненская средняя школа №2;
КУЗНЕЦОВА Марина - Вербилковская средняя школа;
ПЕТУХОВА Ольга - Запрудненская средняя школа №1;
СИМОНЧУК Ирина - средняя школа №1 г. Талдома;
СОВАЛЁВА Ольга - Запрудненская средняя школа №2;
СУСЛОВА Светлана - средняя школа №3 г. Талдома;
ФИЛИППОВА Мария - Талдомский лицей «Школа искусств»;
ХОМЕНКО Елена - Запрудненская средняя школа №1;
ХОТУЛЁВА Мария - средняя школа № 1 г.Талдома;
ШАЛЯПИНА Екатерина - Николо-Кропоткинская средняя школа;
ЯКОВЛЕВА Ольга - Северная средняя школа
Категория: Школы | Добавил: alaz (04.10.2012)
Просмотров: 814 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт по истории деревни Пенкино
  • Облако тегов
    Великий Двор война Машатин Крылов старый Талдом Корсаков Собцов революция голиков Квашенки Павловичи Красное знамя Шаров Карманов Хлебянкина Экология Дубна юность больница Промсвязь Измайловский хлебокомбинат комсомол Иванов Варганов кукуруза Герасимов Мирошниченко Ханаева Гринкевич Калугин Волошина русаков Федотова спутник Северный библиотека Торговля Неверов Русакова Прянишников Доброволец почта Мэо Алексеев Курочкин Колобов Парменова Местный Валентинов Дюков Докин АБЗ Спас-Угол школы Чугунов Брызгалова Брусницын Пименов Сергеев Овчинникова совхоз Талдом Комсомольский Андреев Тупицын Палилов Шишунов
    Copyright MyCorp © 2020
    Сайт управляется системой uCoz